Проект «Фарм-Старт» празднует свой очередной День рождения






Проект «Фарм-Старт» празднует свой очередной День рождения. Нам уже ТРИ! 
С каждым прожитым годом мы всё больше убеждаемся, что не зря в 2009-м начали это интересное и нужное дело. 

Наш проект живет, развивается, он востребован и пользуется большой популярностью. 
Так, студенты здесь могут найти для себя много актуальной и полезной информации. Молодые специалисты — узнать про интересные вакансии в новых и уже зарекомендовавших себя фармацевтических компаниях. Работодатели, благодаря нашему специализированному сайту, могут найти профессиональных сотрудников. Кроме того, наш ресурс – это много интересной информации, самые последние новости, любопытные факты и инновации из мира фармацевтики и медицины.

За годы существования проекта сделано немало. Мы проводим интервью, организуем мероприятия, выставки, помогаем молодым талантливым ребятам найти достойную работу. 

Так, в 2010-м была проведена серия интервью с известными и интересными людьми. Нам удалось побеседовать с М.В. Гаврилиным — ректором Пятигорской государственной фармацевтической академии, побывать в гостях у декана факультета промышленной технологии лекарств химико-фармацевтической академии Санкт-Петербурга А.Л. Марченко

В январе 2011 года в Ярославле состоялась Вторая Всероссийская Студенческая Фармацевтическая Олимпиада (ВСФО). После ее окончания мы пригласили всех желающих заполнить Анкету выпускника. Все анкеты были размещены на нашем сайте на странице «Анкета выпускника», и многие студенты смогли найти себе хорошую работу по специальности. 

Ежегодно в ЯГМА проводится День карьеры. Как в прошлом году, так и в этом, мы продолжили сбор анкет выпускников и также разместили их на сайте в разделе «Анкета выпускника»

В 2011 году продолжился опрос об условиях приема на работу студентов профильных вузов. Мы обобщили результаты, и вы можете их увидеть на нашем сайте в разделе «Исследования, опросы»

В этом году мы продолжаем наш конкурс на «Лучшего работодателя» в сфере фармацевтики. Голосовать в этой номинации можете и вы. 

На странице сайта в блоке «Дискуссии» активно обсуждаются вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются студенты и молодые специалисты. 

Сегодня наш Проект «Фарм-Старт» является партнером первого «Фармацевтического интернационального лагеря инноваций «ФИЛИН». Эта акция пройдёт в конце сентября под патронатом Правительства Ярославской области. 

В лагере «ФИЛИН» соберутся вместе студенты многих фармацевтических и медицинских вузов из России, Украины, Казахстана и Белоруссии. В учебную программу будут включены лекции, семинары и многочисленные конкурсы. Приглашенные эксперты проведут тренинги и практические занятия. «ФИЛИН» — это инновационный долгосрочный проект, цель которого поднять профильное отраслевое образование на качественно новый, высокий уровень. 

Как и прежде, мы активно сотрудничаем с: 

— СМИ. Для обладания определенной информацией и освещения специальных проектов 
— производителями продукции. Для публикации статей и пресс-релизов 
— организаторами конференций и выставок. Для осуществления информационного спонсорства 
— консалтинговыми компаниями в сфере фармацевтики и медицины. 

Конечно, три года — это ещё совсем юный возраст и мы стремимся расти, развиваться и становиться всё более интересным и полезным проектом. 

Мы всегда открыты для предложений, которые вы можете присылать на наш e-mail, или же через сервис«Связь с администрацией»

Задавайте вопросы, делитесь информацией и участвуйте в наших проектах! 

С уважением, 
команда проекта Pharm-Med.ru
  • Комментарии - 1

Нет комментариев.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.