Первая Черноморская конференция по междисциплинарному подходу в хирургии молочной железы

  8 октября 2021  – 10 октября 2021 (3 дня)
Пойдут
0
Конференция

Начало: 09:00

Свободный вход

Контакты:

Телефон(ы): +79119336107

Email: conf.rebreast@lancetgel.ru

Web: conf.rebreast.ru/

Адрес:

РФ, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, 21
Сохранить здоровье, красоту и уверенность в себе: в Геленджике обсудят комплексный подход к лечению рака молочной железы

Октябрь – месяц информированности о раке молочной железы. По всему миру проходят акции и информационные кампании, призванные привлечь внимание к проблеме диагностики и лечения этого заболевания. С 8 по 10 октября 2021 года в г. Геленджик, Краснодарского края, Общероссийская общественная организация «Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов» в сотрудничестве с Breast Surgery International (BSI), Международным сообществом специалистов по хирургическому лечению доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы, Многопрофильным медицинским центром «Ланцетъ» в Геленджике, проводят Первую Черноморскую конференцию по междисциплинарному подходу в хирургии молочной железы.
Мероприятие пройдёт под председательством Главных внештатных специалистов Минздрава России по пластической хирургии – Натальи Мантуровой – и онкологии – Андрея Каприна. Конференция, которая пройдет в очном формате, объединит российских и зарубежных пластических хирургов, хирургов-онкологов, специалистов, занимающихся лечением заболеваний молочных желез, а также экспертов по коррекции последствий данных вмешательств.
  • +1
  • Комментарии - 0

Нет комментариев.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.