Центр развития здравоохранения бизнес-школы СКОЛКОВО подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией управленцев сферы здравоохранения

12 декабря прошел круглый стол Комитета «Деловой России» по медицинским услугам совместно с Ассоциацией управленцев сферы здравоохранения на тему «Медицинское право в РФ. Страхование профессиональных рисков врача. Правовые итоги 2019 года». В завершение директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО Наталья Комарова подписала соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией управленцев сферы здравоохранения.

Документ подписан для совместного и эффективного сотрудничества в целях повышения эффективности охраны здоровья граждан, а также совершенствования системы здравоохранения на основе использования современных наукоемких технологий и инноваций, полученных знаний и опыта.

В рамках соглашения Центр развития здравоохранения и АУЗ планируют осуществлять совместную образовательную, консалтинговую, аналитическую и экспертную деятельность в области здравоохранения.

Центр развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО проводит исследования в области здравоохранения, а также занимается разработкой и внедрением образовательных программ, которые позволят сформировать профессиональных управленцев в сфере здравоохранения.

Ассоциация управленцев сферы здравоохранения – это коммуникационная площадка, объединяющая медицинское сообщество, бизнес и государство. Ассоциация объединяет уникальные компетенции, управленческий опыт, инструменты и создает дополнительные возможности для реализации управленческого потенциала лидеров в системе здравоохранения.
  • Комментарии - 0

Нет комментариев.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.