Роль женщины в фармацевтике обсудят на Третьем Евразийском женском форуме

События: Роль женщины в фармацевтике обсудят на Третьем Евразийском женском форуме

С 13 по 15 октября в Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоится Третий Евразийский женский форум, генеральным партнёром которого является Минпромторг России. Министерство ведет активную работу по развитию потенциала женщин в промышленности. В мероприятии примет участие заместитель Министра промышленности и торговли Гульназ Кадырова – заместитель председателя организационного комитета Форума и представители Совета женщин при Минпромторге России.

В рамках форума пройдут сессии «Роль красоты и здоровья в повышении качества жизни женщин» и «Женщины в фармацевтике: вместе за здоровый мир». Участники обсудят активную роль и влияние женщин в этой отрасли.

По сравнению с предыдущим Форумом расширился проект «Фестиваль здоровья и красоты». В атриуме Таврического дворца заработает имидж-зона российских производителей косметики и средств по уходу за кожей и волосами. В диагностических корнерах участницы смогут пройти фитнес- и диагностическое тестирование. В программе лектория Фестиваля лекции экспертов о здоровом образе жизни, профилактике женских заболеваний и программах по уходу за внешностью.

Третий Евразийский женский форум позволит по-новому взглянуть на возможности женщин и оценить эффективность совместных усилий. Широкое экспертно-общественное обсуждение поможет внести ценный вклад в поиск новых путей развития женского потенциала.

Евразийский женский форум – постоянно действующая площадка для реализации различных женских инициатив. В июне текущего года стартовала совместная акция Минпромторга России и Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов «Мой сад здоровья и красоты». Флешмоб в социальных сетях охватил более полумиллиона человек. Победительница проекта была приглашена на Третий Евразийский женский форум.

Второй проект, предшествующий открытию Фестиваля, — «География красоты». Серия прямых эфиров с ведущими российскими специалистами была посвящена особенностям ухода за кожей в зависимости от климата.
  • Комментарии - 0

Нет комментариев.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.