Ежегодная экспозиция «ФармМедПром» открылась на площадке форума «Российская неделя здравоохранения-2021»

События: Ежегодная экспозиция «ФармМедПром» открылась на площадке форума «Российская неделя здравоохранения-2021»

Международный научно-практический Форум «Российская неделя здравоохранения-2021», который проходит 6 – 10 декабря 2021 года в Москве, — это самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в стране в сфере охраны здоровья.

Деловая программа Форума охватывает широкий круг тем, связанных с лекарственным обеспечением, актуальными тенденциями развития медицины и здравоохранения. Поскольку 2021 год объявлен в России Годом науки и технологий, то особое внимание уделено разработке и внедрению инновационной медицинской и фармацевтической продукции.

С передовыми достижениями отечественной отрасли можно ознакомиться, посетив экспозицию «ФармМедПром», которая организуется под эгидой Минпромторга России.

На коллективном стенде представлены лекарственные препараты российских компаний, направленные на лечение муковисцидоза, рассеянного склероза, коронавирусной инфекции, заболеваний системы кроветворения, инфаркта миокарда и ишемического инсульта, бронхиальной астмы, а также препараты для терапии заболеваний гастроэнтерологического профиля и вакцины против инфекций.

Также посетители могут увидеть лучшие образцы отечественных медизделий и инновационного оборудования. В частности, это аппараты искусственной вентиляции легких с расширенными функциями для всех категорий пациентов, включая мобильные аппараты высокого класса, эндохирургическое оборудование и инструменты, медицинские тест-системы для диагностики и расходные материалы для клинико-диагностических лабораторий, медизделия, предназначенные для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в области регенеративной медицины, автоматизированные компьютерные системы для нейрофизиологических исследований, технические средства реабилитации, и многое другое.
Экспозиция «ФармМедПром» призвана не только познакомить профессионалов и широкую общественность с инновационной отечественной медицинской и фармацевтической продукцией, но и продемонстрировать ее возможности и повысить доверие со стороны врачебного сообщества и пациентов.

Выставка проходит в павильонах №2 и №8, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (м. «Выставочная», «Деловой центр»).

Часы работы:
6 – 9 декабря: с 10:00 до 18:00
10 декабря: с 10:00 до 16:00

Обратите внимание, что все мероприятия, проводимые в рамках «Российской недели здравоохранения-2021», проходят в формате COVID-FREE. Для посещения требуется предъявить действующий QR-код.
  • Комментарии - 0

Нет комментариев.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.