О компании

Две крупнейшие индийские компании «Сан Фармасьютикал Лимитед» и «Ранбакси Лабораториз Лимитед» вышли на российский рынок в 1993 году практически одновременно.

В конце 2015 года в результате приобретения компанией Сан Фарма компании Ранбакси, российское подразделение «Ранбакси Лабораториз Лимитед» было интегрировано в глобальную структуру Сан Фармы.

Сегодня Сан Фарма представлена в более чем 50 городах РФ и занимает 36 место в России среди всех фармацевтических компаний и 19 место среди производителей препаратов-дженериков.

Компания Сан Фарма один из ключевых игроков на рынке противопростудных препаратов, анальгетиков, фторхинолонов, гастро-, дерма- и антианемических препаратов, многие бренды хорошо известны врачам, фармацевтам и пациентам: Фарингосепт, Колдакт, Цифран, Цифран СТ, Кетанов, Фенюльс, Праджисан, Алфупрост, Месакол, Сотрет – и занимают лидирующие позиции в таких фармакологических сегментах, как антибиотики, анальгетики, гастроэнтерология, гинекология.

Сан Фарма проявляет гибкость в отношениях с партнерами и стремится сохранять свою конкурентоспособность за счет постоянного проведения маркетинговых исследований и изучения потребительского спроса.

Компания расширяет продуктовый портфель в области хронической терапии: антиатеросклеротические средства, препараты для лечения центральной нервной системы (ЦНС), пульмонология и другие.

На протяжении многих лет компания прочно утвердилась в России.

Предлагаемая Сан Фармой продукция пользуется большим спросом среди российских потребителей, сочетая в себе высокое качество и приемлемый уровень цен.

Продуктовый портфель компании представлен более чем 270 препаратами в разных сегментах рынка.

В конце 2016 года путем покупки 85% акций российского производителя ПАО «Биосинтез», компания Cан Фарма продолжила процесс локализации на Российском фармрынке.

В настоящий момент в России в компании работают более 2000 человек.

Как ведущий производитель значимых и жизненно важных лекарственных препаратов мы заботимся о качестве жизни людей по всему миру. Наше видение родилось с пониманием того, где мы сейчас, и того направления, куда мы хотим двигаться.

Вклад компании Сан Фарма в программу 80+


Производство


  • Год образования предприятия – 1959
  • Объем производства – более 3 млрд. руб./год
  • Площадь – 60 га
  • Численность персонала — около 1700 человек
  • Выпускает более 180 наименований лекарственных средств в 6 лекарственных формах
  • Входит в ТОП-15 крупнейших российских фармацевтических производителей (по объему производства)

ПАО «Биосинтез» — российская фармацевтическая компания госпитального сегмента фармацевтического рынка.

Портфель продукции компании насчитывает 180 препаратов с официальным годовым доходом около 3 млрд. руб.

ПАО «Биосинтез» одна из первых российских компаний, получивших в начале 2015 года заключение Министерства промышленности и торговли РФ о соответствии требованиям Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств (GMP).

ПАО «Биосинтез» располагает производственными мощностями для выпуска широкого спектра готовых лекарственных форм: растворы в ампулах, порошки для инъекций, мази, таблетки, капсулы, инфузионные растворы во флаконах и полипропиленовых контейнерах, суппозитории.


География поставок предприятия охватывает крупнейшие регионы Российской Федерации и страны СНГ (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Армения, Таджикистан, Киргизия, Туркмения).


О компании:
Сегодня Сан Фарма представлена в более чем 50 городах РФ и занимает 36 место в России среди всех фармацевтических компаний и 19 место среди производителей препаратов-дженериков.
Деятельность:
Фармацевтическая компания, Представительство фармкомпании
Дата регистрации:
1 сентября 2020
Администраторы (1):
avataradmin
Руководство:
Артур Валиев
Генеральный директор

Контакты

Сайт:
https://www.sunpharma.com
Почта:
info [DOT] russia2 [AT] sunpharma [DOT] com
Телефоны:
+7 495 234-56-11
Местоположение:
Россия, Москва, ул. Электрозаводская дом 27, стр. 8, 4 этаж (БЦ «ЛеФОРТ»)Показать карту