ООО "Эбботт Лэбораториз"
+1.13
Рейтинг

О компании

Более 40 лет компания Abbott помогает россиянам быть здоровыми, предлагая детское питание, диагностическое оборудование, медицинские устройства и фармацевтические препараты.

Улучшая здоровье и качество жизни Россиян

Ключевые задачи компании Abbott в России — производство высококачественной продукции и поиск эффективных решений наиболее важных проблем российского здравоохранения. Более 3 000 сотрудников работают в нашем офисе в Москве, а в филиале в Санкт-Петербурге, а также по всей России и на предприятиях «Верофарм» в Вольгинском (Владимирская область), Белгороде и Воронеже.

Инвестируя в науку и инновации

В каком бы направлении мы ни работали, будь то разработка систем для контроля состояний при диабете или революционный подход к лечению сердечно-сосудистых заболеваний, мы всегда находимся на передовой научных достижений и инноваций.

Продукция на уровне высочайших мировых стандартов

Abbott помогает людям улучшать здоровье, жить активной и полной жизнью, предлагая качественные медицинские продукты и лекарственные средства.

Питание

Правильное питание — залог активной и полноценной жизни. Именно поэтому, основываясь на научных исследованиях и разработках, мы создаем питание для малышей, которое помогает расти и развиваться с первых дней жизни.

Васкулярное оборудование

Наши передовые технологии для лечения сердечно-сосудистых заболеваний помогают людям восстанавливать здоровье, жить активной и полной жизнью. Компания Abbott уделяет особое внимание усовершенствованию методов лечения ишемической болезни сердца, пролапсамитрального клапана и заболеваний периферических артерий. Мы развиваем инновационные технологии, чтобы повысить эффективность терапии сердечно-сосудистых заболеваний.

Диагностика

Диагностические исследования необходимы для профилактики заболеваний, постановки диагнозов и назначения необходимой терапии. Диагностическое оборудование и тесты Abbott позволяют людям по всему миру эффективнее заботиться о своем здоровье. В России представлено наше оборудование и инструменты для лабораторной диагностики, молекулярной диагностики и экспресс-диагностики.

Лекарственные средства

Abbott стремится быть надежным партнером российской системы здравоохранения, предлагая доступные и высококачественные лекарственные средства, завоевавшие доверие врачей и пациентов по всему миру. Мы непрерывно совершенствуем наши препараты, повышая их эффективность, быстродействие и удобство для пациентов.

Средства диагностики диабета

Мы считаем, что люди с диабетом должны иметь возможность вести активную, яркую жизнь. Поэтому одна из наших основных задач заключается в предоставлении пациентам эффективных средств контроля диабета и простой в использовании продукции. Наши революционные глюкометры и тестовые полоски помогают получать более точные результаты, позволяя пациентам с диабетом принимать обоснованные решения в отношении собственного здоровья.

Поддержка сотрудников и местных сообществ

Наша цель — стремиться к позитивным изменениям на рабочих местах и в сообществах, с которыми мы работаем.


О компании:
Abbott — американская химико-фармацевтическая корпорация. Была основана в 1888 году доктором Уолласом Эбботтом в Чикаго под названием Alkaloidal Abbott Laboratories' Company. Штаб-квартира в городе Эбботт-Парк, штат Иллинойс.
Деятельность:
Фармацевтическая компания
Дата регистрации:
12 августа 2014
Администраторы (1):
avataradmin

Контакты

Сайт:
https://www.ru.abbott/
Телефоны:
+7 (495) 258-42-80
Факс:
+7 (495) 258-42-81
Местоположение:
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д.16А, стр. 1, БЦ "Метрополис"Показать карту