О себе

avatar

Мы помогаем компаниям и стартапам? развивать свой бизнес и команды, предлагая высококлассные? IT-услуги. Нашей целью является быть вашим надежным IT-партнером на протяжении многих лет.

Привет,
Рад видеть вас на моей странице в LinkedIn.

Более 10 лет я и моя первоклассная команда помогаем более чем 150 владельцам бизнеса и стартапам в цифровизации, автоматизации и создании новых IT-решений.

Что мы предоставляем:
-Полный цикл услуг по разработке программного обеспечения для обеспечения успеха вашего IT-продукта.
sdd-technology.com
-Полный цикл IT-рекрутинга и расширение IT-команды для найма лучших специалистов.
fontana.agency
-Готовые программные решения для цифровизации и автоматизации всех процессов в цепочке поставок, что увеличивает прибыль и снижает затраты.
tocansoft.com

Я буду рад знакомству с новыми людьми, расширению своей сети и готов выделить время для онлайн или офлайн встречи. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной здесь или по электронной почте:
h.fakhr@sdd-technology.com

#разработкаподклиентскимзаказам #разработкамобильныхприложений #разработкавеб-приложений #дизайнпользовательскогоопыта #дизайнинтерфейса #GPTтехнология #оптимизацияцепочкиснабжения #YMSрешение #WMSрешение #TMSрешение #управлениетранспортировкой #расширениеIT-команды #IT-рекрутинг #техническиекадры #ITуслуги #автоматизацияпроцессов #цифровизация #управлениецепочкойпоставок #бизнесрешения #ростстартапа #расширениесети #бизнеспартнерство

Личное
Дата рождения: 5 февраля 1986
Контакты (1)
Сайт: www.sdd-technology.com/

Активность

Зарегистрирован:
13 июля 2023, 23:39
Последний визит:
15 февраля 2024, 16:34
Состоит в:
Карьера и HR

Стена

Для возможности оставлять записи на стене необходимо зарегистрироваться.
Записей на стене нет, вы можете стать первым!