Аптечная сеть «Самсон-Фарма»
0.00
Рейтинг

«Самсон-Фарма» планирует увеличить количество аптек в сети до 100

Блог компании Самсон-Фарма: «Самсон-Фарма» планирует увеличить количество аптек в сети до 100

Аптечная сеть «Самсон-Фарма» объявила о долгосрочной стратегии развития. До 2020 года планируется расширить сеть до 100 аптек, а к 2022 году — занимать 15% совокупной доли на розничном-коммерческом рынке лекарств по Москве. Об этом заявил генеральный директор ООО «Самсон-Фарма» Самсон Согоян.

Стартовым шагом в реализации намеченных планов стало открытие новой, 57-й аптеки «Самсон-Фарма» в Москве. «Поставленная нами цель вполне конкретна — обеспечить присутствие наших аптек в каждом районе Москвы», — подчеркнул на открытии аптеки гендиректор.

Он также отметил, что планирует к запуску программы, нацеленные на улучшение здоровья и профилактику заболеваний у горожан. Уже сейчас работает программа «Дни здоровья»: в течение 3 дней ежемесячно москвичи бесплатно проверяют свое здоровье в аптеках «Самсон-Фарма».

По итогам 2015 года ООО «Самсон-Фарма» показала 33% прироста в объемах продаж и 30% прироста по количеству чеков. Количество аптек выросло до 56, а доля сети на розничном-коммерческом рынке лекарственных средств составила 7%.

Отметим, что в комплексном рейтинге IMS Health по итогам 2015 года ООО «Самсон-Фарма» заняла уверенное первое место в рейтинге региональных аптечных сетей. 21 апреля на церемонии награждения победителей Шестнадцатого Всероссийского ежегодного открытого конкурса «Платиновая унция» «Самсон-Фарма» стала победителем в номинации «Аптека года: аптечная сеть».

Фармвестник
bolgarchika avatar
Предложение от ООО «Фортуна»

Сдаем помещения от 20 до 100 кв.м на территории центрального рынка Тверской области, г. Осташкова, ул.Микрорайон, д. 5а
Так же нами планируется строительство торгового павильона площадью не менее 350 кв.м.
Мы ищем добросовестных арендаторов для долгосрочной аренды помещиний.
Рассматриваем варианты заключения договора о намерениях для сотрудничества на взаимовыгодных условиях.
На наших территориях имеется охрана, видеонаблюдение, парковка.
Стоимость аренды договорная в которую могут входить ваши различные пожелания, как обслуживание пожарной сигнализации, вывоз ТБО и многое другое.
При сотрудничестве с нашей стороны всегда готовы способствовать улучшению работы нашего торгового дома в целях роста обеих сторон.
Просим рассмотреть наше предложение и надеемся на дальнейшую работу

контактный телефон представителя:8-906-560-60-50 Светлана
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.