О компании

Ново Нордиск (Novo Nordisk) — глобальная фармацевтическая компания с 95-летней историей инноваций и лидерства в области лечения сахарного диабета. Ежедневно препараты для лечения диабета компании Ново Нордиск используют более 30 млн пациентов* в 170 странах, а это каждый второй пациент в мире. Компания также занимает ведущие позиции в таких областях, как управление гемостазом, терапия гормоном роста, заместительная гормональная терапия для женщин и ожирение.

Штаб-квартира Ново Нордиск расположена в Дании. В 80 филиалах компании по всему миру трудятся 43 500 сотрудников, а ее продукция поставляется в 170 стран.

Акции компании Ново Нордиск типа «Б» котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX Copenhagen (Novo-B). Американские депозитарные расписки (АДР) обращаются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NVO).

Тройной результат

Социальная ответственность и охрана окружающей среды – неотъемлемая часть стратегии компании Ново Нордиск в мире и в России.

Мы считаем, что долгосрочный успех в бизнесе возможен только при условии его положительного влияния на экономику, окружающую среду и общество. Именно поэтому мы ведем нашу деятельность в соответствии с принципом «тройного результата».

На практике это означает, что мы принимаем ответственные решения с учетом финансовых, социальных и экологических последствий. Тем самым мы постоянно повышаем эффективность нашей деятельности и увеличиваем вклад в развитие общества.

* Novo Nordisk Annual Report 2020


О компании:
Ново Нордиск (Novo Nordisk) — глобальная фармацевтическая компания с 95-летней историей инноваций и лидерства в области лечения сахарного диабета.
Деятельность:
Представительство фармкомпании
Дата регистрации:
21 июля 2021
Администраторы (1):
avataradmin
Руководство:
Ханс Дюиф
генеральный менеджер в России и Беларуси

Контакты

Сайт:
https://www.novonordisk.ru/
Почта:
russia_info [AT] novonordisk [DOT] com
Телефоны:
+7 495 956 11 32
Местоположение:
Россия, Москва, 121614, Москва, ул. Крылатская, д.15, офис 41Показать карту