АО "НОБЕЛ ИЛАЧ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ"
0.00
Рейтинг

О компании

В июле 2005 года в рамках международных инвестиций компанией «NOBEL İLAÇ SANAYİİ VE TİCARET A.Ş.» в Российской Федерации было образовано Представительство компании «НОБЕЛ ИЛАЧ».

«НОБЕЛ ИЛАЧ» — Международная фармацевтическая компания, занимающаяся производством высококачественных лекарственных препаратов.

Компания «НОБЕЛ ИЛАЧ» была основана в 1964 г. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке ряда стран, в том числе по экспорту и числу назначений.

Все предприятия компании «НОБЕЛ ИЛАЧ» стандартизированы по GMP. Производимые по принципу полного цикла, препараты (более 150 наименований, в различных лекарственных формах — от субстанции до готовой лекарственной формы) имеют сертификаты биоэквивалентности оригинальным препаратам и получили заслуженное признание специалистов и пациентов во всём мире.

Представительства компании «НОБЕЛ ИЛАЧ» успешно работают более чем в 30 странах мира. Продукция компании представлена через партнёров на фармацевтических рынках 50 стран. «НОБЕЛ ИЛАЧ» располагает 3 крупными заводами по производству готовых лекарственных средств в трёх странах, а также 1 заводом по производству субстанции в Турции.

В 2015 году компания «НОБЕЛ ИЛАЧ» объявила о начале активных продаж на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день компания «НОБЕЛ ИЛАЧ» стремится занять позицию одной из фармацевтических компаний в России с безупречной репутацией и доверием потребителей.

Компания «НОБЕЛ ИЛАЧ» и дальше планирует расширять своё присутствие на фармацевтическом рынке Российской Федерации за счёт выпуска инновационных лекарственных препаратов, соответствующих высоким международным стандартам.

Стратегия компании — максимально обеспечить рынок России широким ассортиментом качественных препаратов, являющихся конкурентоспособными на фармацевтическом рынке.

Наше видение заключается в создании новаторских и инновационных лекарственных средств, улучшающих качество жизни.

Наши ценности: этичность в работе, ответственность, фокус на качество жизни, доверие партнёров и пациентов.
Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

О компании:
«НОБЕЛ ИЛАЧ» — Международная фармацевтическая компания, занимающаяся производством высококачественных лекарственных препаратов.
Деятельность:
Фармацевтическая компания, Представительство фармкомпании
Дата регистрации:
15 мая 2019
Администраторы (1):
avataradmin
Прикрепленный файл:
nobelpharm.ppt

Контакты

Сайт:
https://www.nobelpharm.ru
Почта:
info [AT] nobelpharm [DOT] ru
Телефоны:
+7 (495) 982-36-84
Местоположение:
Россия, Москва, 119421, Россия, г. Москва, ул. Новаторов, д.7А, к.2Показать карту