О компании

«Нанолек» — быстрорастущая российская фармацевтическая компания, которая стремится занять лидирующие позиции по производству инновационных биотехнологических препаратов и современных вакцин, способствуя формированию отечественной биоэкономики и укреплению иммунобиологической безопасности страны.

Портфель «Нанолек» формируется в соответствии с наиболее важными в отношении импортозамещения терапевтическими направлениями. Это препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, противоопухолевые препараты, инновационные вакцины, в том числе клеточная вакцина против вируса гриппа и первая отечественная инактивированная вакцина против полиомиелита. В настоящее время в разработке находится еще ряд инновационных биотехнологических препаратов, включая ранее не производившиеся в России современные вакцины.

О компании:
«Нанолек» — российская фармацевтическая компания, которая стремится занять лидирующие позиции по производству инновационных биотехнологических препаратов и современных вакцин.
Деятельность:
Фармацевтическая компания
Дата регистрации:
24 июня 2015
Администраторы (1):
avataradmin
Руководство:
Некрасов Михаил Сергеевич
Генеральный директор
Шабалова Светлана Владимировна
Директор по управлению качеством
Марченко Александра Валерьевна
Директор по маркетингу и развитию бизнеса

Контакты

Сайт:
http://www.nanolek.ru
Телефоны:
+7 (495) 648-26-87
Местоположение:
Россия, Москва, 127055, г. Москва, Бутырский Вал, 68/70, стр. 1, Бизнес-центр «Бейкер-плаза», 4 этаж, офис 45Показать карту