Центр иммунотерапии Иммунохелп
+1.34
Рейтинг

О компании

Компания «Центр Иммунотерапии «Иммунохелп» была создана 10 апреля 2001 года Российским Государственным Медицинским Университетом Минздрава РФ (2-й Московский Мединститут) и сотрудниками кафедры иммунологии этого же института профессором Ковальчуком Л.В., профессором Ганковской Л.В. и доцентом Левченко В.А.

Являясь учеными иммунологами с мировой известностью, основатели компании провели огромную научно-практическую работу по созданию и изучению иммуномодулятора нового поколения на основе природных цитокинов – «Суперлимф», который по сути явился природным иммунным антибиотиком. Ими был разработан и активно внедрен новый лечебный принцип – «топическая иммунокоррекция цитокинами».

12 сентября 2001 года компания ЦИ Иммунохелп вывела на рынок препарат «Суперлимф в виде лиофилизата, который длительное время успешно и эффективно применялся для лечения любых видов раневых поверхностей (Р №000516/01-2001, лиофилизированный порошок для приготовления раствора для местного применения (ампулы) 0,1 мг).

В 2004 году была представлена новая форма препарата «Суперлимф» — в виде суппозиториев.

С момента выхода препарата на фармацевтический рынок и по настоящее время Суперлимф применяется не только как лекарственное средство, но и с целью серьезных научных исследований. Результатом этих исследований явилась защита большого количества докторских и кандидатских диссертаций, результаты которых были опубликованы в свыше 157 научных работах и были запатентованы более 40 патентов по лечебному применению Суперлимфа в гинекологии, урологии, хирургии, офтальмологии, ЛОР патологии. Такой большой опыт применения в лечебной и исследовательской врачебной практике препарата Суперлимф может говорить о его высокой эффективности и безопасности для пациентов.

С момента основания «ЦИ Иммунохелп» сотрудниками компании была проведена и проводится в настоящий момент большая научная работа по определению и выделению иммунных компонентов на основе природных комплексов для лечебного и профилактического применения у человека.

Компания «ЦИ «Иммунохелп» обладает всем арсеналом производственных и научных кадров, сотрудничает с передовыми фармацевтическими и научными центрами для обеспечения выпуска высококачественной продукции.

О компании:
С момента выхода препарата Суперлимф в 2001 году было проведено и опубликовано свыше 157 научных работ и были запатентованы более 40 патентов по успешному лечебному применению Суперлимфа в гинекологии, урологии, хирургии, офтальмологии, ЛОР патологии.
Деятельность:
Фармацевтическая компания
Дата основания:
10 апреля 2001
Дата регистрации:
9 февраля 2016
Администраторы (1):
avatarAptekar

Контакты

Сайт:
http://superlimf.ru
Телефоны:
+7 (495) 729-49-20
Местоположение:
Россия, Москва, ул. Милашенкова, д. 1Показать карту