ООО "АнвиЛаб"
0.00
Рейтинг

О компании

ООО «АнвиЛаб» – одна из ведущих фармацевтических компаний России. Компания занимается созданием и продвижением лекарственных препаратов. Компания была основана с целью реализации программы Российской академии медицинских наук по разработке новых жизненно важных препаратов — химиотерапевтических, противовирусных и других. С момента возникновения компании ее приоритетным направлением является разработка продуктов в сегменте комбинированных препаратов для лечения ОРВИ и гриппа.

Ключевые принципы работы ООО «АнвиЛаб» — это инновационность, расширение ассортимента препаратов, выход на рынки стран СНГ. ООО «АнвиЛаб» имеет своих представителей более чем в 40 городах России. Головной офис компании базируется в Москве.

Компания концентрирует усилия на создании и внедрении на рынок как бренд дженериков так и оригинальных комплексных препаратов. Производство осуществляется по контрактам на крупнейших российских фармацевтических предприятиях, оснащенных в соответствии со стандартом GMP, что позволяет обеспечить качество готовой продукции соответствующее международным нормам.

Здоровье — это самое ценное, что есть у человека, и решение проблем здравоохранения в условиях современного, постоянно меняющегося мира становится первоочередной задачей. Именно поэтому компания ООО «АнвиЛаб» направляет все свои усилия на то, чтобы улучшать здоровье миллионов людей, обеспечивая их безопасными и эффективными лекарственными средствами.

О компании:
ООО «АнвиЛаб» – одна из ведущих фармацевтических компаний России. С момента возникновения компании приоритетным направлением является разработка комбинированных препаратов для лечения ОРВИ и гриппа.
Деятельность:
Фармацевтическая компания
Дата регистрации:
12 сентября 2013
Администраторы (1):
avataradmin

Контакты

Сайт:
http://www.anvilab.ru
Телефоны:
+7 (495) 921-4342, +7 (812) 633-0640
Местоположение:
Россия, Санкт-Петербург, 197022, Профессора Попова ул., д. 43, лит. А, пом. 14_НПоказать карту